Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Справедливая Россия призывает туляков принять участие в беспрецедентной акции

Тульское региональное отделение партии «Справедливая Россия» объявляет о беспрецедентной акции, в которой сможет принять участие каждый житель нашего региона.

«Справедливый призыв» – так называется акция, а принять в ней участие предлагается тем тулякам, кому небезразлична судьба его малой родины, благополучие его семьи, его друзей, его близких. Название акции не только ассоциируется с названием проводящей ее партии, оно несет глубинный смысл, сообщает пресс-служба партии.

Текст о предстоящей акции звучит так.

ВЫБЕРЕМ СВОИХ, НАРОДНЫХ!

В ближайшие два года в законодательных органах власти ряда муниципалитетов произойдут масштабные изменения. Запланировано более 80 избирательных кампаний различного уровня – от выборов в представительные органы районных городов и посёлков, до переизбрания в Тульскую городскую и областную Думы. Разве не будет справедливо, если в представительные органы власти войдут не боящиеся ответственности люди, отлично разбирающиеся в проблемах тех городов и посёлков, в которых сами и живут? Только тогда можно будет добиться качественных и эффективных изменений в работе региональных законодателей, когда они станут по-настоящему народными.

«Справедливый призыв» – это реальная возможность обеспечить легитимные, открытые, прозрачные и альтернативные выборы. Обратите внимание на то, кто сейчас, главным образом, занимает кресла в залах законодательных собраний. Партийные функционеры, предприниматели, «разбавленные» для видимости одним-двумя медиками или педагогами, которым депутатство, как правило, любезно предлагается, как общественная нагрузка.

Партия стремится к тому, чтобы люди любого социального статуса, от сотрудников бюджетных учреждений до пенсионеров и студентов, волонтеров, тех же медиков и учителей, которые не собираются «записаться» в депутаты для галочки, а идут во власть для реальных дел, могли на равных участвовать в выборах. И будучи избранными, работать на благо своих земляков.

К ПОБЕДЕ НАШИХ ИДЕЙ!

– Мы хотим, чтобы депутаты были настоящими народными избранниками, которые реально работают, не прячась от своих избирателей за многочисленными помощниками и советниками.

-ВЫ получаете серьезный опыт планирования, организации и участия в избирательных кампаниях

-Мы открыты для новых, свежих идей, нестандартных решений и заслуженных побед.

-Вы получаете полную поддержку региональное отделение партии по всем возникающим вопросам, юридическое и информационное сопровождение.

– Кандидаты в депутаты от партии «Справедливая Россия» проходит регистрацию в качестве кандидата на выборах без сбора подписей.

– Опытные юристы помогут правильно оформить необходимые документы и будут консультировать кандидатов на протяжении всей избирательной кампании.

– Вы не будешь в одиночку решать сложные задачи, вы будете работать в команде единомышленников. И вам помогут как на региональном уровне, так, при необходимости, и привлекая федеральных депутатов.

«Справедливая Россия» поможет вам организовать эффективную предвыборную кампанию, создать яркий, запоминающийся имидж, разработать и изготовить агитационные материалы – баннеры, листовки, газеты, промо-ролики, расскажет и покажет на практике, как работать с избирателями, чтобы добиться успеха.

Если вы хотите принять участие в акции «Справедливый призыв», звоните по телефону в Туле: 8(4872)31-11-32, пишите на электронный адрес: srtula71@mail.ru. Подробно познакомиться с программой партии можно на сайте регионального отделения: http://tula.spravedlivo.ru/

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний