Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тема двойных квитанций на нет не сошла - Бирюлин

Начальник ГЖИ Алексей Бирюлин на брифинге 7 мая рассказал о новом рейтинге управляющих компаний. В частности, он затронул тему двойных квитанций.

Тема двойных квитанций в тульском регионе на нет не сошла. За выставление их УК сразу получают минус 20 баллов. Таких в прошлом году, как отметил Бирюлин, было 4. Если случаи будут повторяться УК не только потеряют минус 20 в рейтинге УК, но и как подчеркнул Бирюлин, понесут серьезные репутационные потери.

«Если вам известно о таких случаях сообщайте», — обратился к журналистам и жителям глава тульской ГЖИ.

Напомним, новый выпуск рейтинга УК Тульской области сформирован по новым критериям, в том числе, связанным с изменениями в жилищном законодательстве.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний