Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Толстой Weekend в Ясной Поляне откроет спектакль «Фальшивый купон»

Продажа билетов на театральный фестиваль начнется в середине мая

Стали известны первые участники фестиваля Толстой Weekend в Ясной Поляне.

Международный театральный фестиваль пройдет с 9 по 11 июня при поддержке Минкульта РФ и ГК «Ростех», откроет его спектакль «Фальшивый купон» Коляды-Театра из Екатеринбурга.

Будет показан спектакль-сторителлинг «Кто убил Анну» независимого московского театра Le Cirque De Charles La Tannes,  променад-спектакль режиссера Евгения Маленчева.

Также заявлены детские спектакли «Ответственный ребенок» по книге Веры Полозковой, «Сны великана» по рассказу Элинор Фарджон. Кроме этого свои версии рассказов Толстого для детей готовит Мастерская сторителлинга.

В 2018 году у фестиваля Толстой Weekend появилась предпрограмма: 5 мая в Доме культуры «Ясная Поляна» пройдет показ работ участников Школы документального кино и театра Марины Разбежкиной и Михаила Угарова, в которой важно и то, что снимать, и то, с каких этических позиций.

Как сообщили «Тульской прессе» в пресс-службе правительства Тульской области, продажа билетов на фестиваль начнется в середине мая

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний