Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульская налоговая добилась пополнения бюджета на 50 млн

Работа по легализации налоговой базы тульских налоговиков привлекла дополнительно в бюджет около полусотни миллионов рублей. Как стало известно ИА «Тульская пресса», это стало возможным по итогам деятельности с проблемными работодателями.

Всего в регионе на 1 мая «в зоне риска» их — 781. Из них 20 – организации и индивидуальные предприниматели, выплачивающие заработную плату ниже среднего уровня, 292 – выплачивающих заработную плату ниже уровня, установленного Региональным соглашением о минимальной заработной плате в Тульской области.

«На заседаниях комиссий в налоговых органах Тульской области и на территориальных межведомственных комиссиях заслушаны в общей сложности 230 юридических и физических лиц», — сообщила руководитель пресс-службы УФНС России по региону Светлана Гогова.

В итоге, проведенная работа налоговиков позволила дополнительно привлечь в бюджет 48,3 млн рублей страховых взносов; 1,5 млн рублей НДФЛ.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний