Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульская земля всегда славилась талантливыми, трудолюбивыми людьми - Николай Воробьев

Сегодня очень важно сохранить традиции добросовестного, честного труда, заложенные многими поколениями, считает лидер тульскиъ единороссов. Секретарь Регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Тульской областной Думы Николай Воробьев адресовал поздравление с Днем весны и труда.

В нем, как стало известно ИА «Тульская пресса», говорится:

«Уважаемые жители Тульской области! От всей души поздравляю вас с Днем весны и труда!

Это праздник для всех, кто своей ежедневной работой создает завтрашний день, закладывает основу процветания и благополучия своей семьи и в целом нашей Родины.

Тульская земля всегда славилась талантливыми, трудолюбивыми людьми. И сегодня очень важно сохранить традиции добросовестного, честного труда, заложенные многими поколениями туляков.

1 Мая по традиции мы славим и чествуем трудовые династии, лучших в своей профессии — людей дела, патриотов, созидателей, хранителей традиций и мастерства. Мы напутствуем наших земляков, только начинающих свой путь к достижениям в самых разных отраслях – пусть он будет счастливым и успешным».

Николай Воробьев пожелал жителям тульского региона вдохновения, энергии, здоровья и благополучия!

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний