Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские партийцы оказали содействие в организации и проведении легкоатлетического пробега

Представители образовательных центров Пролетарского территориального округа совершили легкоатлетический пробег, посвященный 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Открытие пробега прошло на стадионе «Металлург» при участии ветеранов Великой Отечественной войны и руководства территориального управления Пролетарского округа.

Состязания состоялись при поддержке городского исполкома партии «Единая Россия», депутата Тульской гордумы-члена фракции «Единая Россия» Надежды Козьяковой, заместителя администрации города Тулы в лице начальника главного управления по Пролетарскому округу Сергея Шестакова и заместителя руководителя городского исполкома партии «Единая Россия» Олега Погорелова. Почетными гостями легкоатлетического пробега были участники и ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла.

С приветственным словом к участникам пробега обратился заместитель начальника главного управления администрации города по Пролетарскому округу Елена Баранова, которая вручила благодарственные письма ветеранам.

Соревнования проводились с целью популяризации легкой атлетики, привлечения молодежи к регулярным занятиям физической культуры и спортом, пропаганды здорового образа жизни.

В пробеге приняло участие более 100 учащихся образовательных центров Пролетарского округа.

Победителям в общекомандном зачете были вручены кубки и дипломы и памятные подарки от городского исполкома партии «Единая Россия», которые вручил заместитель руководителя исполкома по Пролетарскому округу Олег Погорелов.

В заключении пробега участникам был дан концерт творческих коллективов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний