Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульский приют Континент закрыли: что будет с животными?

В редакцию «Тульской прессы» обратились читатели, сообщившие, что приют «Континент +» скоро закроют.

Мы позвонили в приют для уточнения информации. Нам подтвердили, что приют сейчас не работает, всех животных содержали кураторы, и они забрали их домой. Почему именно не работает приют в организации не уточнили, сославшись на то, что они частная структура и не обязаны отчитываться.

Кроме того, нам сообщили, что далеко не у всех животных были кураторами, и что стало с ниим теперь, не известно. В «Континенте» с этим утверждением не согласились.

По неподтвержденной информации, к закрытию привел отказ «Континента» участвовать в тендере из-за невыполнимости заявленных условий работы. Кстати, по телефону нам также подтвердили, что в этом году по контракту приют не работал.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний