Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульской правительство не закупало Мерседесы - Сергей Золин

В областном правительстве ИА «Тульская пресса» сообщили, что региональные власти не закупали «мерседесовские» минивэны V-klasse.

На днях на форуме правительства Тульской области появилось сообщение блоггера:

«Согласно информации, размещенной на портале госзакупок (закупка услуг по техобслуживанию автомобилей), в распоряжении руководства Тульской области имеются, по крайней мере, 2 автомобиля Mercedes-Benz V250d 4Matic (2016 и 2017 гг. выпуска). Причем, по одному из них известно и дополнительное оборудование на 5,8 млн рублей:

… К сожалению, не удалось обнаружить на портале госзакупок информацию о самой закупке правительством Тульской области данных автомобилей. Если автомобили всё же закупались областным правительством, прошу указать номера  извещений об осуществлении данных закупок либо идентификационные коды закупок».

В ответ на редакционный запрос ИА «Тульская пресса» начальник управления делами аппарата правительства Тульской области Сергей Золин сообщил:

«Закупка транспортных средств марки Mercedes-Benz правительством Тульской области не осуществлялось».

А на форуме тульского правительства блогеру ответили, что ГУ ТО «Сервис» сейчас эксплуатирует два «Мерседеса», которые находятся в безвозмездном пользовании. Причем, допоборудование было уже установлено на передаваемых минивэнах.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний