Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляк, у которого отбирают ритуальный бизнес, назвал имена

Руководитель тульской фирмы, занимающейся изготовлением надгробных памятников и считающий, что его бизнес «отжимают», рассказал о том, кто может стоять за рейдерским захватом.

Предприниматель Станислав Ермаков сообщил ИА «Тульская пресса»:

«Я являюсь руководителем организации которая занимается переработкой и производством изделий из природного камня . Мною было арендовано Оборудование на территории производственного комплекса в с . Фёдоровка (Новая Тула ) о чем есть договор . Последние 2 дня мне препятствуют вести хозяйственную деятельность путём блокировки ворот и машин как клиентов так и личного транспорта работников и моего так же  группой лиц , из которых я знаю двоих . Один из них мой коммерческий директор Суворов Владимир Иванович ( сын настоятеля храма на 1 городском кладбище )другой мой знакомый Баранов Александр , который оказывал консультации в вопросах бухгалтерского учета и финансов. И тот и другой имел доступ к финансовой деятельности предприятия . Постфактум я узнал , что Суворов ВИ проводил беседы с моими работниками на предмет приглашения их на другое место работы. Получив отказ мне Барановым было предъявлено требование о передачи ему 2,5 млн рублей в недельный срок или покидание производственного комплекса без произведённых товаров и сырья. При этом Арендодатель только вчера в 15:00 представил Баранова как его законного представителя ( не предъявив никакой доверенности ). Мне пришлось вызвать полицию , так как был блокирован мой личный автотранспорт на территории предприятия путём установки новых замков с согласования Арендодателя , о чем мне он устно подтвердил в Телефоном разговоре . Так же по приезду полиции Арендодатель Монжаро ВА заявил , что тут нет никакого имущества принадлежащее моей организации . Из чего я сделал вывод что он вошёл в сговор с вышеуказанными лицами и они свершают рейдерским захват имущества предприятия. Сотрудникам полиции я предоставил объяснение и заявление о том что я полонию что в отношении моей организации совершается преступление а именно хищение имуществ путём подлога документов».

Напомним, по мнению бизнесмена, его предприятие пытаются отобрать, несмотря на имеющиеся на руках документы, действующие до 11 марта 2019 года.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний