Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляки поблагодарили мэра Цкипури за организацию уличного освещения

В адрес Юрия Цкипури поступило благодарственное письмо туляков. Как стало известно ИА «Тульская пресса», его на имя главы города направили жители улицы Айвазовского.

Отмечается, что при содействии мэра были решены вопросы уличного освещения на улице Айвазовского и на соседней улице П.Морозова, по которой осуществляет движение общественный транспорт.

«Столько лет жители нашей улицы пребывали по вечерам в темноте. Теперь совсем по-другому. Спасибо Вам, Юрий Иванович», – процитировали строки письма в пресс-службе Тулгордумы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний