Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляки с особенным чувством встречают День Победы - Воробьев

Будущее страны сегодня зависит от нас, потомков солдат Победы, заявил лидер тульских единороссов. Секретарь Регионального отделения партии «Единая Россия», региональный координатор партийного проекта «Историческая память», депутат Тульской областной Думы Николай Воробьев адресовал тулякам поздравление с Днем Великой Победы.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в приветствии говорится:

«Уважаемые ветераны, фронтовики и труженики тыла! Дорогие земляки! От всей души поздравляю вас с самым важным в судьбе страны праздником – Днем Великой Победы!

Ярким, не гаснущим пламенем Вечного огня горит в наших сердцах гордость за бессмертный подвиг советского народа, ценой неимоверных усилий выстоявшего в суровой схватке с врагом.

9 мая вся страна салютует героям и склоняет головы перед светлой памятью не вернувшихся с полей сражений. У мемориалов и братских могил, во время военных парадов и в рядах «Бессмертного полка», на больших мероприятиях и в узком кругу своей семьи, мы становимся сильнее и крепче, ведь эта Победа – одна на всех!

С особенным чувством встречают этот праздник жители нашей героической области. У каждого туляка огромное чувство гордости вызывает осознание огромного вклада, который внесли наши предки в разгром фашистов. Мы живем на земле победителей и должны достойно нести через поколения правду о войне, память о подвиге нашего народа, воспитывать в юных сердцах патриотизм.

Будущее страны сегодня зависит от нас, потомков солдат Победы. Пусть будет окружен заботой и вниманием каждый ветераны, каждый человек, переживший ужас войны. Пусть в ваших семьях царят добро, мир и благополучие! С праздником!»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний