Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляки успешно выступили на турнире по смешанным единоборствам Засечная черта

Тульские бойцы стали участниками ежегодного общероссийского турнира по смешанным единоборствам «ОСЕ» «ЗАСЕЧНАЯ ЧЕРТА», посвященного Великой Победе, который состоялся в Вадинске Пензенской области. 

Как стало известно ИА «Тульская пресса», регион был представлен федерацией смешанных единоборств «ОСЕ» под руководством Алексея Никитина. Команду спортсменов возглавил руководитель спортивного клуба»Магура» Илья Герасименко.

В соревнованиях с 4 по 6 мая приняли участие 100 спортсменов с разных областей страны.

Туляки показали хорошие результаты и зрелищные поединки, в которых заняли следующие места:
1 место — Капков Константин
2 место — Борзенков Станислав, Тришин Никита
3 место — Рубцов Максим

Кроме того, отдельным призом за лучшую технику был отмечен Константин Капков. Туляки благодарят оргкомитет соревнований за теплый прием и хорошую организацию.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний