Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляков приглашают принять участие в акции Белый цветок

Благотворительная акция, приуроченная ко Дню защиты детей состоится в Тульском кремле 2 июня.

Туляков приглашают принять участие в празднике «Белый цветок», который пройдет в этот день с 11 до 16 часов.

В 12.00 митрополит Тульский и Ефремовский Алексий совершит молебен в Храме Дмитрия Донского Успенского собора Тульского кремля, а в 12-30 состоится торжественное открытие мероприятия, сообщили в пресс-службе администрации Тулы.

В программе — живая музыка, мастер-классы, игры  на любой вкус, ярмарка, полевая кухня  и множество белых цветов, стало известно «Тульской Прессе». Для всех желающих в возрасте старше 5 лет будет проходить серия мастер-классов по изготовлению белых цветов и кукол, по мыловарению, оригами, рисованию цветным песком на картинах-трафаретах и многое другое.

Во время проведения праздника будет работать благотворительная ярмарка. Приобретая продукцию – вы можете помочь детям. Собранные средства будут направлены адресно в помощь тяжело больным детям, проживающим на территории Тульской области.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний