Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Богородицке пьяные гости до смерти забили хозяина дома

Причиной смерти 37-летнего мужчины стала черепно-мозговая травма

В понедельник, 7 мая, в частном доме в Богородицке Тульской области нашли труп 37-летнего мужчины. Причиной гибели послужила черепно-мозговая травма, в связи с чем следователи начали расследование уголовного дела по 111-й статье УК РФ.

По подозрении в причинении вреда, повлекшего смерть, задержали двух местных жителей — 31-летнего и 42-летнего мужчин. Один из них уже был судим за причинение вреда здоровью и был под надзором.

«Вечером 5 мая в частном доме компания мужчин распивала спиртные напитки. В это время гости заподозрили хозяина дома в хищении у них мобильного телефона, а также приревновали к женщине, которая ранее сожительствовала с одним из гостей. 42-летний мужчина несколько раз ударил хозяина дома кулаком по голове, а когда потерпевший упал, второй гость стал избивать его ногами и руками по голове и различным частям тела», — озвучили в пресс-службе СУ СК РФ по Тульской области версию следователей.

Как стало известно «Тульской прессе», дом мужчины покинули после того, как избитый хозяин перестал подавать признаки жизни. От травм он скончался спустя двое суток. Подозреваемым предъявили обвинения в уголовном преступлении, также по ходатайству следователя их могут заключить под стражу в качестве меры пресечения. Расследование не окончено.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний