Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В двух магазинах Красное и Белое по Тульской области запретили продажу табака

Ограничение связано с расположением магазинов вблизи образовательных учреждений.

Как сообщили в пресс-службе Управления Роспотребнадзора по Тульской области, магазинах «Красное&Белое» в  Донском, в мкрн. Северо-Задонск на улице Ленина, 24; в Новомосковске, на улице Дзержинского, 14А; в Туле, на проспекте Ленина, 57/Льва Толстого, 114б осуществлялась реализация табачных изделий на расстоянии менее чем сто метров от ближайших точек, граничащих с территориями, предназначенными для оказания образовательных услуг.

По искам Управления суды вынесли 2 решения о запрещении продажи табачной продукции ООО «БЕТА-М», ООО «Альфа Владимир» по указанным адресам, в отношении ООО «ЛАБИРИНТ-М» иск находится на рассмотрении, стало известно «Тульской Прессе».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний