Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В министерстве Пантелеева запутались в ответственных за перевод земель вокруг Поленово

Читатель «Тульской прессы» поделился с нами ответами, которые получил от министерства имущественных и земельных отношений за последние пару месяцев.

По замечанию читателя, разница в сроке получения ответов несколько месяцев, однако в министерстве успели поменять свое мнение относительно вопроса о переводе земель из одной категории в другую.

А вот следующий ответ:

Напомним, владельцы дачных участков добиваются пересмотрения решения Приказа Минкульта РФ, но каждый раз получают странные противоречащие ответы. Пока же их дома, строительство которых ранее никто как бы не запрещал, находятся вне закона.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний