Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В региональном конкурсе сошлись 12 семей из Тульской области

В спорте, выполнении интеллектуальных и творческих заданий 30 мая в Туле сразились 12 семей со всего региона.

Участников конкурса из Венева, Кимовска, Узловой, Щекина, Алексина, Плавска, Новомосковска, Теплого, Богородицка, Донского, Ясногорска и Дубны приветствовала заместитель председателя правительства – министр молодежной политики Тульской области Юлия Вепринцева.

«Победитель фестиваля не только заберет главный приз, но и представит Тульскую область на ежегодном фестивале молодых семей центрального федерального округа. Я желаю вам удачи, успехов и, конечно, победы», — сказала Юлия Вепринцева.

Первое место заняла семья Петровых из Донского, второе – семья Никитюк из Ясногорска, третье – семья Надежиных из Тепло-Огаревского района, стало известно «Тульской Прессе».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний