Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Суворове по поручению Губернатора ремонтируют поликлинику

Заместитель министра здравоохранения Татьяна Семина 29 мая проинспектировала исполнение поручения Губернатора Алексея Дюмина по проведению ремонта в поликлинике Суворовской районной больницы.

Сейчас в поликлинике для взрослых на 2-м этаже уже ведутся работы на средства больницы от платных услуг.

Как стало известно «Тульской Прессе», 3-й и 4-й этажи поликлиники будут отремонтированы за счет спонсорских средств. Также на средства благотворителей будут заменены оконные проемы, электропроводка, водоснабжение, канализация и отопление, отделаны все помещения и коридоры.

Ремонт кровли взрослой поликлиники также будет выполнен на средства спонсоров.

Татьяна Семина отметила, что лечебный процесс во время проведения ремонтных работ будет проходить в обычном режиме. Администраторы зала координируют пациентов и проводят разъяснительную работу. Ремонт будет выполняться по блокам, что позволит избежать нарушения санитарных норм.

Завершить все работы планируют в сентябре этого года, сообщили в пресс-службе правительства Тульской области.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний