Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Суворовской администрации состоялось расширенное оперативное совещание

На оперативном совещании в администрации Суворова 15 мая обсудили итоги прошедших праздников.

Началась встреча с награждений: командирам взводов, победителей в смотре строя и песни 9 Мая на стадионе «Энергия», были вручены денежные премии от депутатов Государственной Думы Николая Петрунина и Виктора Дзюбы и депутатов областной Думы Николая Воробьёва и Александра Ермакова.

Награждали также юбиляра учителя начальных классов суворовской школы №5 Тамару Фёдоровну Сапоженкову, работников МКП «Город» за устранение аварии на улице Ерофеева в пос. Центральный. Благодарность главы администрации района были вручены директорам городских школ и внешкольных учреждений за активное участие в праздновании 73-й годовщины Великой Победы, награждены руководители танцевальных коллективов и коллективов художественной самодеятельности.

Затем руководители подразделений отчитались о проведении субботников и о подготовке к проведению школьных экзаменов. Кроме того, о работе по составлению административных протоколов об административных правонарушениях проинформировала начальник отдела муниципального контроля Татьяна Забелина. При обсуждении этого вопроса отмечено снижение активности по взиманию штрафов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний