Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В ТРЦ Тульской области нашли более двух тысяч нарушений

Проверки торгово-развлекательных центров, крупных кинотеатров и других объектов с массовым пребыванием людей после трагедии в Кемерово завершены

В Тульской области завершили проверки торгово-развлекательных центров, кинотеатров и других мест массового пребывания людей, запущенные после трагедии в ТРЦ «Зимняя вишня» в Кемерово . Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС региона.

Как стало известно «Тульской прессе», было выявлено более двух тысяч нарушений.

По данным регионального управления прокуратура внесла 242 представления, также возбуждено 201 административное производство. В суды направили 20 исковых заявлений с требованием приостановить работу объектов, 14 из которых удовлетворили.

Кроме этого, в апреле проверили 170 социально значимых объектов с ночным пребыванием людей.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний