Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле продолжают ремонтировать Павшинский мост и улицу Мосина

Как сообщили «Тульской прессе» в пресс-службе администрации города, продолжается реализация проекта «Безопасные и качественные дороги».

За прошедшие сутки на объектах проведены следующие работы:

  • улица Мосина: продолжаются работы по укладке выравнивающего слоя асфальтового покрытия;
  • Павшинский мост: произведено фрезерование 5 тысяч квадратных метров старого асфальтового покрытия;
  • улица Скуратовская: уложено 3 762 квадратных метра выравнивающего слоя асфальтового покрытия. Также ведутся работы по обустройство тротуара на данном объекте. Выполнена разработка 50 погонных метров грунта, произведена засыпка щебня с последующей трамбовкой, монтаж тротуарных бордюров, устройство опалубки и заливка опалубки бетоном;
  • улица Демешковская: ведутся работы по обустройство тротуара. Произведена разработка грунта, засыпка щебня с последующей трамбовкой, монтаж тротуарных бордюров устройство опалубки и заливка опалубки бетоном. Работы проведены на участке в 78 погонных метров.

Напомним, что всего в этом году на территории муниципального образования город Тула в рамках реализации проекта «Безопасные и качественные дороги» будет отремонтировано 14 автомобильных дорог.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний