Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле пройдет бесплатный семинар «Запуск продаж на полную мощность. 5 простых правил успешного интернет-проекта»

7 июня в Туле при поддержке телеком-оператора «Дом.ru Бизнес» состоится премьера бесплатного семинара «Запуск продаж на полную мощность. 5 простых правил успешного интернет-проекта». Организатор мероприятия –. ведущая IT-компания Тулы, студия развития бизнеса Digital Life.

Участников семинара ждут практические советы и ответы на вопросы:

• какие методы digital-продаж наиболее эффективны в 2018 году;

• как сэкономить время и деньги на создание или перезапуске сайта;

• почему клиенты уходят с сайта без звонка и покупок;

• как превратить новых клиентов в постоянных без магии и заклинаний;

• как создать эффективный канал общения с клиентами 24/7.

Специалисты студии развития бизнеса Digital Life и топ-менеджеры b2b телеком-оператора Дом.ru Бизнес поделятся советами, построенными на опыте запуска более 250 проектов, и расскажут, как внедрить CRM без лишних рисков и огромных вложений.

Семинар проходит в рамках федеральной программы 1С-Битрикс. Подробная программа мероприятия и регистрация на сайте, по тел: +7(4872) 75-11-02; или электронной почте mail@dd-l.name.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний