Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле пройдет викторина «Я – гражданин»

Сегодня, 11 мая в 15 часов, в Тульском Музее оружия пройдет интеллектуально-развлекательная игра — викторина «Я – гражданин», посвященная 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Состязание эрудитов организовано региональной общественной организацией «Добрый Мир» совместно с региональным отделением «Молодой Гвардии Единой России» при поддержке Регионального отделения партии «Единая Россия».

Блеснуть знаниями в области военной истории, героических событий и фактов смогут сборные команды 10-х классов тульских школ.

Юных патриотов ждут интересные задания и оригинальные вопросы, отвечать на которые ребята будут в увлекательной и живой атмосфере брейн-ринга с игровыми столами, сигнальными кнопками и таинственным «черным ящиком».

Победители и призеры викторины получат призы и подарки.

В качестве почетных гостей и членов жюри на игру приглашены Секретарь Тульского регионального отделения партии «Единая Россия», региональный координатор партийного проекта «Историческая память» Николай Воробьев, руководитель фракции «Единая Россия» Тульской областной Думы Юлия Марьясова, проректор по учебной работе ТГПУ им. Л.Н. Толстого, региональный координатор партийного проекта «Новая школа» Светлана Краюшкина

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний