Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле в третий раз пройдет фестиваль военного кино им. Озерова

С 21 по 25 мая при поддержке правительства Тульской области, Министерства культуры РФ, Союза кинематографистов РФ, Российского Союза ветеранов в регионе пройдет ХVI международный фестиваль военного кино  имени Ю.Н. Озерова.

Фестиваль посвящен 75-летию Курской битвы.

Всего на фестивале будет представлено около 70 новых фильмов, которые пройдут на более чем 20 площадках Тулы и области: в кинотеатрах, вузах, школах, детских домах, суворовском и кадетском училищах, сообщили в пресс-службе правительства Тульской области.

Известные актеры проведут ряд творческих встреч с жителями области.

Как и прежде, все показы и мероприятия фестиваля для зрителей будут бесплатными, стало известно «Тульской Прессе».

Церемония открытия фестиваля состоится в областном центре молодежи 21 мая в 18.00. Церемония закрытия – там же 25 мая в 19.00.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний