Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле хозяину отжимаемого ритуального бизнеса заблокировали ворота

ИА «Тульская пресса» стали новые подробности скандальной ситуации с владельцем предриятия, оказывающего ритуальные услуги. Бизнесмен заявил, что подвергся рейдерскому захвату его фирмы.

Утром в среду предприниматель сообщил нашему корреспонденту: «Вечером вчера нам заблокировали ворота предприятия новыми замками с подачи арендодателя. По приезду полиции арендодатель сказал им, что тут нет имущества нашего предприятия.

Я написал объяснение по этому поводу, в заявление указав о том, что по-моему мнению, происходит мошенничество путём подлога документов, приложив копии договора аренды оборудования, товарные остатки на вчерашний вечер, каталог выпускаемой продукции».

Напомним, по мнению бизнесмена, его предприятие пытаются отобрать его же арендодатели, несмотря на имеющиеся на руках документы, действующие до 11 марта 2019 года.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний