Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области маленький ребенок утонул в емкости для полива

12 мая бабушка, с которой оставили на лето ребенка, отвлеклась, а когда повернулась — ребенок уже упал в бак для полива огорода

В минувшие выходные, 12 мая, в Заокском районе Тульской области утонул маленький мальчик.

Как стало известно «Тульской прессе», ребенок 2016 года рождения упал в емкость с водой для полива огорода. По данным источника, родители оставили мальчика на лето с бабушкой.

«Предполагается, что, 12 мая женщина занималась своими делами, а когда повернулась — ребенок уже упал в емкость», — цитируют тульские СМИ старшего помощника руководителя СУ СК РФ по Тульской области Зинаиду Каминскую.

Сообщается, что следователи уже начали проверку по факту смерти ребенка.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний