Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Вадим Жерздев обсудил ход подготовки ко Дню города в Новомосковске

Глава администрации Вадим Жерздев провел еженедельное оперативное совещание с руководителями структурных подразделений администрации, правоохранительных органов, муниципальных предприятий города. 

На совещании обсудили ход подготовки ко Дню детских общественных объединений и Дню города. В рамках празднования Дня города состоится международный детский Турнир по хоккею EuroChem Cup 2018, к которому также активно ведется подготовка.

Вадиму Жерздеву доложили, что в плановом режиме в городе ведутся работы по окашиванию травы, высадке цветов в городские клумбы. В соответствии с графиком производится вывоз мусора, а также выполняется очистка автодорог и тротуаров. Продолжается работа по разметке автомобильных дорог: разделительные полосы, пешеходные переходы и другие.

На прошедшей неделе была выполнена работа по обработке территории Гремячевского управления от борщевика, стало известно «Тульской Прессе». Также ведется работа в селе Беломестное, где произошел оползень на участке дороги. Там частично отсыпана щебнем объездная дорога, работы продолжатся.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний