Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Вадим Жерздев в День города пожелал новомосковцам добра и счастья

Руководители Новомосковска поздравили жителей с Днем города.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в приветствии говорится:

«Уважаемые новомосковцы! Сердечно поздравляем вас с 88-летием Новомосковска – города Трудовой славы!

Это радостное и волнующее событие для всех нас. Потому что мы любим Новомосковск. Мы гордимся своим городом — его славной историей, современными достижениями, верим в его большое будущее.

Новомосковск вошел в историю страны как пример высочайшего патриотизма и трудового подъема поколения предвоенных лет. Трудно поверить, но первостроители, прибывшие сюда, в чистое поле, в начале тридцатых годов, уже через несколько лет построили первый в стране крупнейший химкомбинат и сам город.

Новомосковск стремительно рос и развивался. Из маленького поселка он превратился в современный благоустроенный город с мощным производственным, технологическим, научным и культурным потенциалом.

Новомосковск – это город, устремлённый в будущее, с амбициозными планами развития в науке, образовании, создании современных производств.

Главной силой поступательного, динамичного развития города является энергия самих жителей – ваша энергия, дорогие земляки, ваш творческий, профессиональный потенциал, умение и желание работать, добиваться поставленных целей.

Новомосковск растёт и молодеет, в нём рождается все больше детей.  Все больше красивых и ухоженных уголков появляется в разных частях города. В том, что Новомосковск практически ежедневно меняется к лучшему – наша с вами общая заслуга!

Желаем всем здоровья, мира, добра и счастья!

Глава муниципального образования город Новомосковск
А.Е. Пророков

Глава администрации муниципального образования город Новомосковск
В.А. Жерздев»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний