Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Вадим Жерздев вручил награды новомосковским мастерам

В канун праздника Весны и Труда в администрации Новомосковска состоялась торжественная церемония награждения дипломами главы администрации самых ярких представителей трудовых династий, победителей конкурса профессионального мастерства, призеров регионального этапа Всероссийских олимпиад профмастерства.

Награждая победителей, глава администрации Вадим Жерздев отметил, что новомосковцы всегда были тружениками. В развитие экономики и социальной сферы города, Тульской области, повышение благосостояния ее жителей свой неоценимый вклад внесли многие поколения жителей Новомосковска.

— Добросовестный и честный труд, вера в свои силы, сплоченность, взаимопонимание и согласие – вот необходимые условия для того, чтобы сделать наш город богатым и процветающим, — сказал Вадим Жерздев. — Ведь только трудом человек добивается успехов и уважения. И только созидательная деятельность приносит человеку мир и душевный равновесие. Наша задача – не снижать темпов экономического роста, поднять экономику на новый – высокотехнологичный — уровень развития. В этом – залог повышения качества жизни каждого новомосковца.

Глава администрации выразил благодарность ветеранам труда, представителям самых разных профессий кто своим трудом, талантом, энергией внес неоценимый вклад в укрепление материального и интеллектуального потенциала Новомосковска, рассказали в пресс-службе администрации Новомосковска «Тульской Прессе». И в заключение тепло поздравил всех с наступающим Первомаем, который, и спустя годы, остается для любого человека-труженика символом единства, свободы и справедливости.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний