Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Вафельную разметку на пьяном углу нанесут до 15 мая

На трех перекрестках в центре Тулы в ближайшее время будет нанесена, так называемая, «вафельная» разметка. Об этом ИА «Тульская пресса» сообщили в администрации города, информируя о работах по нанесению дорожной разметки на улицах областного центра.

Отмечается, что эта деятельность ведется в рамках реализации программы «Развитие транспорта и повышение безопасности дорожного движения в муниципальном образовании город Тула».

В 2018 году впервые в Туле на ряде перекрестков будет нанесена разметка 1.26.

«Ориентировочно, данная разметка появится на пересечении улицы Советской и проспекта Ленина до 15 мая. Нанесение данной разметки согласовано с органами ГИБДД и обусловлено тем, что на этом участке улично-дорожной сети водителями часто нарушаются правила дорожного движения при проезде перекрестков», — говорится в сообщении пресс-службы администрации Тулы.

Кроме того, разметка 1.26 будет нанесена еще на двух перекрестках, расположенных на улице Советской.

В целом же, по информации городских властей, работы по нанесению горизонтальной дорожной разметки в Туле стартовали 15 апреля.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний