Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Василия Ланового в Туле встречали, стоя

Туляков с наступающим Днем Победы 8 мая приветствовал народный артист СССР Василий Лановой.

Как отмечало ИА «Тульская пресса», 8 мая в областном центре проходит торжественное мероприятие, посвященное 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

«Как мне приятно приезжать каждый раз в Тулу! Как я рад видеть этот город, эти храмы», — сказал Василий Лановой. Он назвал 9 мая великим праздником, который с каждым годом становится все масштабнее, ведь к нему подключается «Бессмертный полк».

Говоря об этой гражданской инициативе, легендарный артист подчеркнул: «Это великая память о том поколении, которое не постояло за ценой. Сегодня особенно радостно у вас быть, я бы в другой город не поехал, потому что вы начинали делать русское оружие». По его словам, он три года был в оккупации, а родители после войны остались инвалидами.

Наш корреспондент передает, что когда Василий Лановой вышел на сцену, зал встречал его, стоя.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний