Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Владимир Афонский: Это, прежде всего, большая победа над собой

В Колонном зале Дома союзов 19 мая состоялось торжественная церемония награждения лауреатов 21-го Московского Международного форума «Одаренные дети».

В числе 400 лауреатов из 20 субъектов РФ и 70 городов и районов России есть и туляки. Специальным призом Тульского благотворительного фонда Афонского «Земляки» за многолетние заслуги награжден театральный коллектив общественной организации, объединяющий мам с детьми-инвалидами «Добродетель Тула».

«Очень рад, что наши земляки принимают участие в таких известных творческих форумах как «Московский Международный форум «Одаренные дети», — рассказал депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Владимир Афонский. — От всей души поздравляю коллектив «Добродетель Тула» с победой. Для ребят с ограниченными возможностями это не просто победа в конкурсе, это, прежде всего, большая победа над собой».

За прошедшие 20 лет в Форуме приняло участие свыше 100 тысяч детей. Участниками ежегодного конкурса могут стать учащиеся 1-11 классов школ, гимназий, лицеев, колледжей, домов творчества, школ искусств из регионов РФ и из стран СНГ.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний