Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Владимир Афонский пожелал выпускникам неиссякаемой энергии и творческих сил

Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Владимир Афонский поздравил выпускников с последним звонком.

В поздравлении, в частности, говорится:

«Дорогие выпускники!

Сегодня для вас звучит  последний школьный звонок, а это значит, что Вы стоите на пороге взрослой жизни.

Перед Вами открыты все дороги, будьте смелыми и уверенными в себе, не пасуйте перед трудностями, не бойтесь мечтать и активно проявляйте свои таланты чтобы будущая работа была в радость.

От Вашей настойчивости, целеустремленности и работоспособности во многом зависит ваша карьера. Мы возлагаем на Вас большие надежды и искренне хотим, чтобы у вас все получилось. Помните, Вы — будущее Тульской земли, будущее — России!

Никогда не забывайте тех, кто помог вам сделать первые шаги на тернистом пути к знаниям — своих учителей. Они подарили Вам  частицу  души, передали  знания и поделились своим опытом.

Позвольте пожелать Вам крепкого здоровья, удачи, выдержки, неиссякаемой энергии и творческих сил. В добрый путь!»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний