Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Владимир Афонский рассмотрел обращения жителей области в приемной лидера «Единой России»

В Региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д.А.Медведева прием граждан провел депутат Государственной Думы Владимир Афонский.

В самом начале приема представительница МБДОУ «Центра развития ребенка-детский сад №6 города Тулы» Татьяна Гуськова вручила депутату благодарственное письмо со словами признательности за оказание материальной помощи и поддержку дошкольного учреждения в реализации регионального проекта «Народный бюджет» .

Также на прием пришел Александр Фролов, поделившийся с парламентарием своей инициативой о создании в Туле морского клуба для юных жителей города-героя, интересующихся флотской тематикой.

Пенсионерка Галина Сапелкина попросила оказать содействие в ремонте кровли многоквартирного дома, в котором давно не производился капитальный ремонт. По словам заявительницы, на протяжении долгого времени управляющая компания игнорирует обращения жителей, сетующих на плохую крышу — она протекает в трех местах, от чего в негодность пришло состояние стен и полов. Владимир Афонский пообещал разобраться в проблемной ситуации и для начала отправить депутатский запрос в Государственную жилищную инспекцию.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний