Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Владимир Афонский в строю Бессмертного полка

Владимир Афонский прошел в строю «Бессмертного полка» в городе воинской доблести Алексине. Под звуки духового оркестра праздничная колонна проследовала от ДК имени В.С. Бондаря до площади Победы, где уже были расставлены стулья и зонты от солнца для ветеранов войны.

Районный митинг начался при стечении большого количества алексинцев, которые заняли почти весь периметр площади Победы.

Вместе с главой муниципального образования города Алексина Эдуардом Эксаренко и главой администрации муниципального образования города Алексина Павлом Федоровым, депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Владимир Афонский поздравил горожан с Днем Победы.

— Дорогие земляки, уважаемые жители Алексина, глубокоуважаемые ветераны! Сегодня для всех нас святой день — день памяти о тех, кто отстоял независимость нашей Родины, кто сохранил для нас мирное небо, кто восстанавливал страну после страшной войны. Наш долг помнить о них всегда. Мы — поколение победителей, мы никому и никогда не дадим переписать историю.

Мы будем помнить и передавать эту память из поколения в поколение своим детям и внукам. Рад, что сегодня, вместе со взрослыми маленькие дети. Уверен, что 9 мая станет для них днем, который всегда будет поддерживать их и вдохновлять на новые победы. Счастья вам, мирного неба над головой и удачи! С праздником!

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний