Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Владимир Мухин передал подарки Губернатора ветеранам

В преддверии Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. в Ясногорском районе началось вручение подарков Губернатора Тульской области Алексея Дюмина участникам, инвалидам Великой Отечественной войны, жителям блокадного Ленинграда, бывшим несовершеннолетним узникам фашистских концлагерей. 

Одним из первых подарок от Губернатора получил ветеран Великой Отечественной войны, житель города Ясногорска Николай Иванович Шишкин.

Совместно с представителями отдела социальной защиты населения и районного Совета ветеранов подарок Николаю Ивановичу вручил глава администрации муниципального образования Ясногорский район Владимир Мухин. Он зачитал поздравление от Губернатора Тульской области Алексея Дюмина и передал посылку с продуктовым набором, а также пожелал Николаю Ивановичу крепкого здоровья, долголетия и бодрости духа.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний