Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Владимир Мухин провел совещание по ремонту кровли ЯЦКиД

Владимир Мухин встретился с директорами образовательных учреждений Ясногорского района. Он провел в райадминистрации муниципального образования Ясногорский район состоялось совещание.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», речь шла о реализации проекта «Народный бюджет», в рамках которого в этом году запланирован капитальный ремонт металлической кровли здания Ясногорского центра культуры и досуга.

Владимир Мухин отметил, что проект был инициирован жителями и поддержан Губернатором Тульской области Алексеем Дюминым. Сейчас продолжается сбор средств софинансирования со стороны населения на ремонт кровли ЯЦК и Д в рамках проекта «Народный бюджет-2018».

В пресс-службе администрации Ясногорского района отмечают, что предварительная сметная стоимость работ составляет 5,6 млн. рублей. По условиям проекта 25 % (1,4 млн. рублей) должны собрать жители и спонсоры.

Власти обратились к жителям города Ясногорска и других населенных пунктов района с просьбой поддержать проект и внести свой посильный вклад для всеобщего блага. Взнос для участия в проекте «Народный бюджет» можно сделать по ведомости в здании ЯЦК и Д, либо перевести средства на счет. Реквизиты — тут.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний