Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Воробьев и Петрунин отпраздновали День Победы с суворовцами и белевцами

Депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Николай Петрунин и Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», региональный координатор партийного проекта «Историческая память» Николай Воробьев приняли участие в торжествах в честь Дня Победы в Белеве и Суворове

Утром в городе воинской доблести Белев единороссы возложили цветы на Кургане бессмертия. Благодаря помощи Николая Воробьева и  Николая Петрунина в прошлом году, в канун 50-летнего юбилея мемориального комплекса, была произведена его масштабная реконструкция, и сегодня этот памятник — один из самых величественных монументов в Тульской области.

Партийцы почтили память погибших белевцев, приняли участие в торжественном митинге на площади Октября, возложили цветы к памятнику воинам-землякам. После этого Николай Воробьев и Николай Петрунин с фотопортретами своих родственников-фронтовиков вместе с ветеранами и другими жителями Белева прошествовали в колонне «Бессмертного полка».

В полдень Николай Воробьев и Николай Петрунин прибыли в Суворов, где присоединились к ярким, городским празднествам, развернувшимся на стадионе «Энергия».

Здесь состоялся смотр строя и песни, награждение его победителей, а также театрализованный флэш-моб «День Победы». Перед зрителями выступили воспитанники Центра творческого развития и гуманитарного образования, детской школы искусств, Центра культуры, досуга и кино, детской юношеской спортивной школы, городских образовательных учреждений.

Депутат Госдумы Николай Петрунин и лидер тульских единороссов Николай Воробьев поздравили жителей Суворова с 9 Мая, пожелали мирного неба, добра и благополучия.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний