Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Все объекты Донского открыты для занятий физкультурой и спортом - Бутов

Руководство города Донского Тульской области прокомментировала принятые меры по выявленным нарушениям благоустройства объектов спортивной инфраструктуры в муниципальном образовании.

Как отмечало ИА «Тульская пресса», в ходе проведенного Губернатором Алексеем Дюминым оперативного совещания с членами регионального правительства обсуждалась готовность к летнему сезону плоскостным спортивных объектов в МО области.

В числе муниципалитетов, где имелись недоделки был назван и город Донской.

В пресс-службе города нам сообщили, что на территории Донского расположены многочисленные спортивные плоскостные сооружения. Это — универсальные спортивные площадки «Газпром — детям»; многофункциональная спортивная площадка на городском стадионе;  спортивная площадка у ГПОУ ТО «Донской политехнический колледж»; спортивная площадка «воркаут»; плоскостные многофункциональные спортивные сооружения у МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 11» мкр. Комсомольский, у МБОУ «Гимназия № 20», МБОУ «Средняя общеобразовательная площадка № 2».

«Была проведена работа по подготовке спортивных объектов к летнему сезону: санитарная очистка территории, ремонт ограждений, восстановление сеток. 15 мая 2018 объекты открыты для занятий физической культурой и спортом», — констатировал в беседе с нашим корреспондентом глава администрации Донского Руслан Бутов.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний