Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Харитонов от имени депутатов облдумы поздравил туляков с Днем Победы

Спикер регионального парламента 9 мая адресовал поздравление тулякам.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в нем отмечается:

«Дорогие ветераны! Уважаемые земляки! Примите от депутатов Тульской областной Думы сердечные поздравления с Днем Победы!

В этом священном для каждого из нас празднике слились воедино и радость, и боль утрат, и чувство гордости за свою Родину.

Проходят десятилетия, но Великая Победа остается символом национального единства, воинской славы и доблести нашего народа.

Низкий поклон и безмерная благодарность представителям старшего поколения, которые завоевали победу с оружием в руках, трудились в тылу, восстанавливали разрушенное войной хозяйство! Вечная слава всем, кто погиб на полях сражений, кто не дожил до сегодняшнего дня!

Наш общий долг – сохранить память о тех легендарных годах для будущих поколений и не дать фальсификаторам истории преуменьшить роль нашей страны в победе над фашизмом.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья и мирного неба над головой! Пусть отблески майских салютов вдохновляют вас на новые победы на благо нашей великой Родины!

Сергей ХАРИТОНОВ,

председатель

Тульской областной Думы

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний