Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Хотелось бы чтобы внутренняя политика РФ стала такой же мощной, как внешняя — Балберов об инаугурации Путина

Лидер тульских либерал-демократов прокомментировал обращение Владимира Путина после официального вступления в должность Президента России

7 мая Владимир Путин принес присягу и официально вступил в должность президента Российской Федерации. После глава государства обратился к присутствующим на инаугурации и россиянам, смотревшим трансляцию из Большого Кремлевского дворца.

Обращение Президента прокомментировал зампред Тульской областной Думы, лидер либерал-демократов региона, Александр Балберов.

«Тезисы практически те же самые, что и в Послании, которое он делал, обращаясь к народу России, Федеральному Собранию РФ.

Это и безопасность, и здравоохранение, и мощный рывок вперед. Человек во главе всего. Превосходные направления, нужна будет реализация, о чем я всегда говорил.

До сегодняшнего для я полностью поддерживал внешнюю политику Российской Федерации, вот хотелось бы, чтобы и внутренняя политика Российской Федерации стала такой же мощной, работающей на человека.

И я думаю, что за те шесть лет, которые у него впереди, страна этого должна  добиться», — отметил в разговоре с корреспондентом «Тульской прессы» Балберов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний