Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Юрий Цкипури забил четыре гола в "День массового футбола"

19 мая мэр Тулы вышел на поле стадиона СШ "Арсенал" и сыграл на позиции защитника

В субботу, 19 мая, мэр Тулы Юрий Цкипури присоединился ко «Дню массового футбола». Как стало известно «Тульской прессе», градоначальник сыграл в одной из сборных на позиции защитника.

По данным пресс-службы Тульской городской Думы, Цкипури забил в ворота соперника четыре гола.

«Футбол – самый популярный вид спорта у нас. Губернатор Тульской области Алексей Дюмин много внимания уделяет модернизации спортивной инфраструктуры, развитию профессионального и любительского спорта, поддержке команды «Арсенал». Я сам давно увлекаюсь футболом и призываю всех поклонников этой игры чаще выходить на поле. Тем самым мы дадим новый толчок продвижению футбола в массы», – отметил глава Тулы.

Также сегодня в рамках всероссийского фестиваля на косогорском стадионе мастер-класс для юных футболистов провели игроки тульского «Арсенала» Михаил Левашов и Александр Денисов.

Сам турнир прошел среди юношеских, девичьих, женских и мужских команд. Взрослый состав представляли 32 любительских коллектива.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний