Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Вадим Жерздев отметил значимость проведения EuroChem Cup в Новомосковске

В Новомосковске проходит 6-й международный детский хоккейный турнир EuroChem Cup 2018.

Как ранее сообщала «Тульская пресса», в турнире участвовали 12 команд из 8 стран, которые распределены на четыре группы, по три команды в каждой. В этом году за кубок борются две новые команды – «Северсталь» из города Череповца и команда из города Олбани, штат Нью-Йорк, США. Также на турнир, приехали команды из Финляндии, Швейцарии, Германии, Бельгии, Литвы и Эстонии. В этом году игры проходили сразу на двух ледовых площадках города.

В торжественном мероприятии приняли участие председатель комитета Тульской области по спорту Дмитрий Яковлев, глава администрации Вадим Жерздев, советский хоккеист, тренер, заслуженный мастер спорта СССР Борис Михайлов, исполнительный директор АО «НАК «Азот» Александр Савенков.

Глава администрации Вадим Жерздев отметил значимость проведения хоккейного турнира в Новомосковске, а также поблагодарил компанию «Еврохим» за инициативу, поддержку в организации мероприятия и пожелал командам успехов в играх.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний