Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Житель Белева избил и ограбил собутыльника

В ходе ссоры с собутыльником 21-летний туляк начал избивать его на улице, а продолжил в квартире. 

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Тульской области, в ночь с 1 на 2 ноября между мужчинами произошла ссора в ходе распития спиртного. Осужденный стал избивать потерпевшего сначала на улице, а потом продолжил свои преступные действия в квартире, нанеся потерпевшему многочисленные удары руками и ногами в область головы и туловища, после чего в целях причинения тяжкого вреда здоровью человека используя лыжу в качестве оружия, нанес ею множественные удары по туловище.

В результате преступных действия потерпевшему были причинены телесные повреждения, которые по признаку опасности для жизни являются тяжким вредом здоровью.

Суд назначил ему наказание в виде 2 лет и 1 месяца лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима, а так же удовлетворил иск прокурора Белевского района о взыскании с осужденного в пользу Территориального фонда обязательного медицинского страхования Тульской области затрат на лечение потерпевшего в сумме превышающей двадцать пять тысяч рублей, стало известно «Тульской Прессе».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний