Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Житель Тульской области, не попав в ночной клуб, принялся жечь и крушить автомобили

В общей сложности, мужчина повредил шесть машин

В Новомосковске задержали 21-летнего местного жителя, который, не попав в ночной клуб, выместил злобу на припаркованных автомобилях.

Как сообщили «Тульской прессе» в пресс-службе регионального УМВД, подозреваемого задержали, изучив записи камер наружного видеонаблюдения системы «Безопасный город». Выяснилось, что злоумышленника не пустили ночью в клуб, так как он был сильно пьян. Молодой человек разозлился и пошел в ближайший двор, где камнем разбил стекла нескольких машин. Возможно, он намеревался угнать одну из машин, но у него не вышло этого сделать. Тогда он поджег водительское сиденье авто Mitsubishi Outlander — стоимость машины более миллиона рублей. Иномарка сгорела, также пламенем задело припаркованные поблизости другие машины.

Но на этом хулиган не остановился и в соседнем уже дворе попытался украсть магнитолы из автомобилей ВАЗ. Всего от действий злоумышленника пострадали шесть автомобилей.

Мужчина, после того как был доставлен в отделение полиции, признался в содеянном. Возбуждено уголовное дело по статье 167 УК РФ.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний