Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Афонский — молодежи: Вам предстоит строить будущее Тульской земли

27 июня депутат Государственной Думы Владимир Афонский поздравил туляков с Днем молодежи.

Дорогие земляки!

Поздравляю вас с Днем молодежи России! Юность — это пора самых смелых мечтаний и самых грандиозных планов. Молодые жители Тульской области сегодня уверенно заявляют о себе во всех сферах жизни: в экономике, образовании, науке и искусстве. Они отстаивают честь региона на спортивных аренах и крупнейших международных фестивалях и конкурсах.

От вас — нынешних школьников и студентов, молодых специалистов и исследователей, инженеров и рабочих, предпринимателей и администраторов, политиков и общественных деятелей — зависит будущее не только родного региона, но и всей нашей любимой России. Мы гордимся вашими успехами и победами. Вам предстоит строить будущее Тульской земли, а наша задача передавать вам свой опыт и поддерживать ваши начинания. От души желаю вам крепкого здоровья, успехов в реализации самых смелых планов, благополучия и новых свершений! С праздником!

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний