Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Активисты тульской Молодой Гвардии массово сдали кровь

Тульское отделение «Молодой Гвардии» приняло участие в праздничной донорской акции, посвященной Всемирному Дню донора.

Как сообщили «Тульской прессе» в пресс-службе партии, неравнодушные активисты «Молодой Гвардии Единой России» приняли участие во Всемирном Дне донора. Они пришли с самого утра на тульскую областную станцию переливания крови, чтобы поделиться частичкой жизни с теми, кто в этом нуждается.

«Здорово, что активисты «Молодой Гвардии Единой России» приняли участие в сегодняшней акции, — замечает руководитель регионального отделения «МГЕР» Никита Бурвиков, — мы сдали кровь и помогли людям. Мы стараемся участвовать в подобных мероприятиях в рамках партийного проекта «Здоровое будущее» как можно чаще, ведь от нас может зависеть чья-то спасенная жизнь».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний