Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Александр Рем: Для Новомосковска муниципальные выборы имеют большое значение

3 июня в Новомосковске Тульской области проходит предварительное партийное голосование «Единой России»

Как стало известно «Тульской прессе», в воскресенье, 3 июня с 8:00 до 20:00 в городе Новомосковске работают 15 счётных участков: Городской ДК, Центр традиционной народной культуры, Культурно-досуговый центр, ДК железнодорожников, ДК Гипсовый, Сокольнический ДК, Гремячевский ДК, общеобразовательные школы №1, №9, №23, №5, №20, №12, №24, Озерковская школа.

На участке в Сокольниках с самого утра многолюдно, звучит музыка, на сцене ДК для избирателей организован концерт местного народного коллектива. Жители приходят голосовать целыми семьями, многие с детьми. Перед получением бюллетеней у них есть возможность ознакомиться с биографиями кандидатов, расположенными на информационном стенде.

— Для Новомосковска муниципальные выборы имеют большое значение, по их итогам будет сформировано Собрание депутатов, которые в дальнейшем будут избирать главу администрации городского округа, — говорит приехавший на счетный участок депутат Тульской областной Думы, член Генерального совета «Единой России» Александр Рем. — Люди приходят голосовать со своими близкими, у всех радостное настроение. Это говорит о том, что из года в год предварительное голосование «Единой России» набирает популярность, и благодаря ему избиратели могут сегодня выбрать тех кандидатов, которых они хотели бы видеть в рядах Партии и своими представителями в местном депутатском корпусе.

Одна из юных солисток фольклорного коллектива «Спасская слобода» Ольга Петрова пришла в свой воскресный день в родной ДК, чтобы не только порадовать земляков своим творчеством, задорными русскими песнями и плясками, но и для участия в голосовании.

— Мне действительно важно, какое будущее ждет нас завтра в родном городе, — поделилась своим мнением девушка. — Нам, молодым, здесь жить, работать и нам решать, как должна развиваться наша малая родина. Именно поэтому сегодня я здесь.

Людмила Алдонова работает в Сокольническом ДК художником-декоратором, и несмотря на свой выходной, тоже пришла на счетный участок, чтобы выразить поддержку кандидатам от «Единой России».

— Мне небезразлично будущее нашего города и сегодняшнее событие для меня и моих земляков очень важно. Участие в предварительном партийном голосовании дает отличную возможность жителям отдать предпочтение тем представителям «Единой России», которые впоследствии будут избираться в наши депутаты. Им мы доверим свои голоса, выразим поддержку, чтобы в дальнейшем народные избранники отстаивали наши интересы и заботились о благополучии Новомосковска.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний