Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Альховик принял участие в селекторе в рамках проекта «Единой России» «Историческая память»

Лекцию провел член Президиума Генерального совета Партии, Координатор федерального партийного проекта «Историческая память» Сергей Попов

В Тульском исполкоме Партии «Единая Россия» состоялась лекция в режиме видеоконференции на тему «22 июня — День памяти и скорби. Первые дни Великой Отечественной войны» в рамках федерального партийного проекта «Историческая память».

Как стало известно «Тульской прессе», лекцию провел член Президиума Генерального совета Партии, Координатор федерального партийного проекта «Историческая память» Сергей Попов.

От Тулы на селекторе присутствовали Депутат Тульской областной Думы 6-го созыва, Председатель Регионального общественного совета федерального партийного проекта «Историческая память» Алексей Альховик и начальник отдела АПР регионального исполнительного комитета Тульского РО «Единой России» Олег Иванов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний