Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Анатолий Пророков станет и.о. секретаря отделения Единой России в Новомосковске

По информации «Тульской прессы», исполняющим обязанности секретаря новомосковского отделения партии «Единая Россия» станет действующий глава города Анатолий Пророков. 

Напомним также, накануне стало известно, что пост председателя исполкома партии покинул Михаил Ныренков.

Справка

Анатолий Пророков является мэром Новомосковска. Он работал в администрации муниципального образования с 1998 по 2013 год , сначала в должности председателя комитета по образованию и науке. Затем на посту заместителя главы администрации муниципального образования город Новомосковск, курировал вопросы социальной сферы.

Награжден серебряной медалью «За особый вклад в развитие Тульской области», имеет звание «Почетный работник общего образования РФ», победитель конкурса «Лучший муниципальный служащий» Российской академии госслужбы при Президенте РФ.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний